Новости

Новое корпоративное видео «Юкойл»

Состоялась презентация нового видеоролика компании «Юкойл».

Уважаемые работники сельского хозяйства! Коллектив "СП ЮКОЙЛ" поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Это — праздник всех, кто умом и руками, сердцем и душой, в селах и в городах ежедневно приобщается к важным аграрным делам.

Масла YUKO для двухтактных бензиновых двигателей получили допуск JASO

Подтверждая высокое качество продукции и соответствие международным стандартам, компания «Юкойл» регулярно проходит процедуры сертификации и стандартизации, в соответствии с требованиями, которые сегодня предъявляются к смазочным материалам во всем мире.

Антифризы YUKO получили одобрение British Standard 6580:2010

На основании программы испытаний, которые проводились крупнейшим в мире химическим концерном BASF Societas Europaea, было доказано соответствие антифризов YUKO Antifreeze -40 (Super G11 синий), YUKO Antifreeze -40 (Super G11 зеленый) и YUKO Antifreeze -40 (Super G12+ красный) требованиям британского стандарта 6580:2010. 

Поздравляем всех автолюбителей и профессиональных водителей с главным праздником владельцев и пользователей колесных транспортных средств - Днем автомобилиста!

Это день всех, кто не представляет своей жизни без автомобиля. Это профессиональный праздник всех, чья жизнь связана с дорогой: водителей и диспетчеров, кондукторов и инженерно-технических работников, руководителей предприятий и подразделений автомобильного транспорта и предпринимателей, занятых автомобильным бизнесом.



В автомобильной отрасли работает многочисленная армия профессионалов, обеспечивающих успех функционирования всего хозяйственного комплекса страны, жизнедеятельность населенных пунктов. Это тяжелая и ответственная работа, которая заслуживает высокого уважения.

С Днем Защитника Украины!

Уважаемые украинцы!

Сегодня Украина отмечает три важных праздника - День защитника Отечества, День украинского казачества и Покрова Пресвятой Богородицы.

Масло-теплоноситель Transtherm 300 уже в продаже

Компания «Юкойл» пополнила линейку энергетических масел новым полусинтетическим маслом-теплоносителем Transtherm 300.

С Днем Независимости Украины!

Коллектив компании «Юкойл» поздравляет с Днем Независимости Украины!

Поздравляем с Днем Государственного флага Украины

Государственный флаг - это символ духа и свободы нашей страны. Это символ всех главных этапов и свершений, которые произошли на протяжении всех лет независимой Украины.
Позвольте поздравить вас с таким хорошим праздником и пожелать каждой семье нашей независимой Украины счастья, здоровья и веры в лучшее будущее нашего государства!

Получен допуск от компании General Electric

Моторное масло YUKO DIESEL TRACTION 40 ZF Generation 4LL получило допуск для использования в двигателях тепловозов компании General Electric.

Качество подтверждено!

Завершились эксплуатационные испытания моторного масла «М-14В2» «СП Юкойл», проводимые на базе департамента локомотивного хозяйства АО «Укрзалізниця».

30 лет СП Юкойл!

Сегодня важный день для СП Юкойл - нашей компании исполнилось 30 лет!

С днём металлурга!

Сегодня в Украине отмечают День работников металлургической и горнодобывающей отрасли.

Нас рекомендуют!

О многолетнем успешном сотрудничестве компании «СП Юкойл» и агрохолдинга «МХП» в своем интервью порталу «Тракторист» рассказал Александр Бондаренко – главных инженер предприятия.  

Поздравляем с Днем химика!

31 мая празднуют свой профессиональный праздник работники химической отрасли.

Расширение экспортных поставок в США

Компания «СП Юкойл» продолжает расширять географию поставок своей продукции, ведь спрос на масла и смазки «YUKO» активно растет. Теперь и потребители в США могут сделать свой выбор в пользу качественных и высокоэффективных смазочных материалов.

Пролонгация лицензии API

Американский институт нефти (API) в рамках программы лицензирования и сертификации моторных масел обновил лицензию Завода технических масел «СП Юкойл» на 2020-2021 год.

СП ЮКОЙЛ от всей души поздравляет Вас со светлым и радостным праздником - Пасхой!

Уважаемые украинцы!

СП ЮКОЙЛ от всей души поздравляет Вас со светлым и радостным праздником - Пасхой!
Пусть этот праздник станет для каждого началом новой жизни - лучшей и счастливей и принесет Вам согласие, благополучие, успешность и процветание.

ООО «СП Юкойл» вместе с партнерами помогает бороться с Коронавирусной инфекцией COVID-19

ООО «СП Юкойл» приобрела и передала для нужд областной инфекционной больницы и военного госпиталя необходимое для жизнеобеспечения больных медицинское оборудование.

Ойлбокс компании ЮКОЙЛ – экономично, удобно, экологично!

Информируем наших потребителей о том, что с начала апреля 2020 года наша компания увеличивает норму заливки для популярного типа упаковки – Ойлбокс.